Светлая уютная трехкомнатная - Твоя

Предлагаем выгодно купить светлую, уютную трехкомнатную квартиру с планировкой "распашонка" (комнаты раздельные с окнами на две стороны) на "золотом" 6 этаже в кирпичном доме с лучшем расположением в Долгопрудном в непосредственной, пешей близости к Центральному парку с двумя прудами, шикарными детскими площадками, аттракционными, зонами отдыха, сценой, бесплатным катком (на котором проходят ледовые шоу), обустроенной зимней горкой, фонтанами. Из квартиры открывается прекрасный вид на закат. Доброжелательные, тихие, спокойные соседи. Без обременений. Подходит под ипотеку. Полная стоимость в договоре.
У дома помимо полностью развитой инфраструктуры магазинов, аптек, салонов красоты, в 2-3 минутах пешком центральная детская поликлиника, школа и детские сады (без пересечения дорожных магистралей).
Дом расположен в тихом, зеленом спальном районе всего в 10-15 минут пешком по прямой до МЦД Долгопрудная в 3 минутах до автобусной остановки до метро Ховрино (15 минут по выделенной полосе). До крытого охраняемого паркинга 5 минут пешком. Гарантированные 10-15 минутные выезды на Дмитровское шоссе, МКАД и М11 без пробок.
В подарок обязательное ипотечное страхование со скидкой до 50% (например от той стоимости что предложат в СБЕР).

Ссылка на объявление: https://квартирывдолгопрудном.com/sale/saleapartments/156746
11 000 000
Роман


public Московская область, Долгопрудный, улица Академика Лаврентьева, д 23 redeem Данный объект можно приобрести в ипотеку

Информация об объекте

Количество комнат3-к квартира Этаж6 Площадь55.6 Жилая площадь36.6 Площадь кухни7 Лоджия1 Раздельных санузлов1 ОкнаДвор РемонтКосметический

Информация о доме

Тип домаКирпичный Этажей в доме9 Лифты пассажирские1 ПарковкаНаземная